Werwolf. The New Story.

Объявление

Администрация

Себастьян



Мы рады приветствовать всех на Ролевой Игре "Werwolf. The New Story." Вне сомнений, ролевая пока мертва, но мы искренне надеемся, что Вы, дорогой Гость, поможете нам оживить её!.. Рейтинг Ролевой - NC-17.


Объявления

Идет период активной рекламы и набора игроков. Ролевая только-только открылась, но мы начинаем потихоньку играть :)



Погода

Начало осени. В Городе Безумия погода довольно таки теплая - моросит едва осязаемый серый дождь, перешептываются пока еще зеленые деревья. Солнце укрылось тучами - не забудьте зонт!..

Ваши кнопки



Наши кнопки



Werwolf. The New Story.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Werwolf. The New Story. » .:Сон. Просто Твой Сон:. » Морское побережье


Морское побережье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Море, теплый песок, солнце...

0

2

С совершенно непроницаемым выражением лица Ванесса шла по берегу моря, чуть оборачиваясь, чтобы удостовериться, за ней никто не идет. Да и кто здесь может быть? В её то сне? Но все же если здесь кто нибудь и появится, то Несс не огорчится, а лишь понервирует того, кто окажется здесь, на этом пустынном побережье.
Волны с силой бились о скалы, расплескиваясь по разным сторонам, а брызги летели в разные стороны. Вампирша чуть поморщилась и медленно пошла дальше, одно рукой придерживая волосы, которые развивал сильный морской ветер. Ванесса была босая и при том она не упустила шанса "поиграть" с песком. Девушка сильно загребала ногами золотые песчинки, а потом они рассыпались в стороны и на их месте оставались не аккуратные следы ног девушки.
Пусть Несс и была вампиром, но идти она уже не могла, просто физически не хватало сил. Казалось, что этот берег бесконечен и никогда не кончится.
Вампирша без сил упала на песок, образовав вокруг себя, что то вроде пылевой тучи, которая быстро рассеялась. Девушка взгляднула на море.
Секунды текли так незаметно  и быстро, что через пару мгновений Ванесса неожиданно поняла, что она все еще стоит седит по среди побережья и таращится на уже волны, которые просто завораживали сознание девушки. Вампирша передернула обоими плечами, стряхивая оцепенение: что-то в последнее время на нее слишком часто нападает ступор - верный признак усталости. И кто говорил, что вампиры не устают? Это определение явно не про Ванессу.

+1

3

Дарке редко снилось море. Она его не любила, о нем не мечтала, не видела в нем ничего необычного. Просто большая масса воды, ничем не примичательная, тяжелая, но готовая придти в движение от любого дуновения ветерка. Изрядно удивившись, увидя синее море и пещаный пляж, Дарка улыбнулась, сняла обувь, завернув штаны, чтобы они не намокли, девушка осторожно вошла в воду. Она была теплой, что еще сильнее удивило девушку. Вода нежно ласкала ее ноги, погружая все глубже и глубже в мелкий песок.
Резко выдернув сначала одну ногу, а затем другую, молодая вампирша решила прогуляться по берегу.
Белые, быстрые и крикливые чайки затеяли игру, правила которой Дарке были не понятны, но она с удовольствием наблюдала за птицами, пока ее внимание не привлек неподвижный силуэт девушки.
Незнакомка сидела на берегу, смотря вдаль, на бегущие волны.
-это всего лишь сон, значит то, что тут происходит, нереально.значит можно делать все, что вздумается, значит можно быть любой..
Тихо-тихо, почти не слышно, Дарка подошла к незнакомке со спины, немного постояла, задем подалась чуть вперед, немного нагнулась и сказала:
-привет..

0

4

Ванесса все так же неподвижно сидела на песке, пока над головой не раздался не громкий голос, и вампирша чисто рефлекторно вскинула голову: над ней стояла босая,  темноволосая девушка. Ванесса по запаху не смогла определить кто именно это, человек, вампир или вервольф. Хотя вряд ли верфольф, они все такие потрепанные.
Так... Это просто сон... В любой момент ты сможешь проснуться.
Девушка вопросительно оглянулась на темноволосую и осмотрела её с ног до головы. Так так так... Ванесса поспешно встала с песка и встала напротив девушки. Отряхнывшись от золотистых песчинок, девушка вновь подняла взгляд на Дарку.
Сердце забилось быстрее. И чего ты боишься? Ты же вампир! - Да, только в реальности, кто нает, может сейчас я человек. Блондинка покачала головой и посмотрела на вампиршу и при этом её взгляд не выражал абсалютно нечего. В принцепе как всегда.
- эээ... - протянула Ванесса, -Привет, – как мжоно приветливей произнесла светловолосая, в свою очередь улыбнувшись неожиданной знакомой. - Я – Ванесса, – выпалила эта мисс на одном дыхании, решая в уме сложнейшую задачу – не перестаралась ли она, представляясь незнакомке.

0

5

Дарка была немного в растерянности. Еще более нелепого сна ей никогда не снилось.
-что за ерунда? откуда молода, довольно красивая вампирша, очутилась в моем сне? ой, чувствую я что-то.. что-то будет не так.. что-то случиться. хотя - это сон. всего-лишь глупый сон. интересно, а где я сейчас сплю? уж больно реальным тут все кажется..
Дарка осмотрела вампиршу. Не заметив никаких злобных предпосылок, дарка заговорила:
-привет. а я - Дарка.. вот.. гуляю тут. только одного понять не могу - откуда ты взялась в моем сне? неужели ты должнасказать мне что-то важное?
Дарка убрала волосы, которые постоянно падали ей на лицо, мешали видеть, и вообще ориентироваться.
Краем глаза посмотрев на море, Дарка заметила, что волны стали сильнее. Да и крикливые чайки куда-то исчезли.

0

6

Ванесса взглянула на волны, которые уже были довольно большие, после чего снова вернула свое внимание подошедшей вампирше, которая, как ни странно, ни вызывала у мисс Колвэй ни каких отрицательных эмоций. Ванесса читала много людских книг о вампирах, где было сказано о их отношении друг к другу. Да и два вампира женского рода могут относиться друг к другу дружелюбно, так было сказано в источнике, из которого черпала информацию Ванесса. Эта белокурая уже давно в этой дьявольской оболочке, но ей все ещё интересно узнавать о своей расе много нового. Поэтому-то скорее всего Дарке и удалось понравиться Ванессе. И в самом деле, почему бы ей не понравиться мисс Колдвэй? Вампирша была мила и пока что приветлива, и что самое главное она не стала нападать, что не могло не радовать Ванессу.
- Ну, я хотела бы спросить у тебя тоже самое. Что ты делаешь в моем сне? – слегка смущенно проговорила Ванесса, и улыбнулась, хотя улыбкой это с трудом можно было назвать, - Что-то важно? – с неподдельным удивлением переспросила Ванесса. - Вовсе нет, вроде мне тебе не чего сказать. – призналась вампирша своей собеседнице и в очередной раз ей улыбнулась. Что-то слишком часто сегодня она улыбалась. Смех – хорошо, но все хорошо в меру. – одернула себя светловолосая, убирая с лица радостное выражение. Да, именно так. Держи себя в рамках. Вампир как-никак. – сказала Ванесса самой себе и продолжила разговор стемновлосой. - Может это какая то аномалия. Что мы очутились друг у друга во сне? – с напускной серьезностью произнесла Ванесса, но этой ее серьезности хватило ненадолго.

0

7

Дарка была в растерянности. После ее воплощения в вампира, очень странные вещи происходили с ней.
-может, это так и должно быть? я больше не человек, значит, нужно забыть о человеческом, нужно смотреть только вперед и вперед! но..
Дарка решила, что стоять молча и думать о чем-то своем - это не хорошо, тем более, если она не одна. Ей как можно быстрее хотелось узнать, что с ней происходить, разобраться в себе, в этом странном сне. Она так недолго была вампиром, что ее вгоняло в ступор все новое, что с ней случалось.
-о таких странных снах мне еще не рассказывали.. такое чувство, что если ты случайно умрешь во сне, ты никогда не проснешься. надеюсь, это не так. Ванесса, а ты давно находишься в облике вампира? такое с тобой уже случалось? а если мы проснемся, мы будем помнить, что с нами произошло? а если... ладно, извини, что я тут со своими вопросами.. растерялась немного..
Дарка улыбнулась, обнажая свои акуратные клыки.
-если это сон, то можно говорить все, что захочу, можно все рассказать, открыться незнакомцу. Это же сон! и никто не узнает!
Дарка улыбнулась, на этот раз, своим мыслям.

0


Вы здесь » Werwolf. The New Story. » .:Сон. Просто Твой Сон:. » Морское побережье