Werwolf. The New Story.

Объявление

Администрация

Себастьян



Мы рады приветствовать всех на Ролевой Игре "Werwolf. The New Story." Вне сомнений, ролевая пока мертва, но мы искренне надеемся, что Вы, дорогой Гость, поможете нам оживить её!.. Рейтинг Ролевой - NC-17.


Объявления

Идет период активной рекламы и набора игроков. Ролевая только-только открылась, но мы начинаем потихоньку играть :)



Погода

Начало осени. В Городе Безумия погода довольно таки теплая - моросит едва осязаемый серый дождь, перешептываются пока еще зеленые деревья. Солнце укрылось тучами - не забудьте зонт!..

Ваши кнопки



Наши кнопки



Werwolf. The New Story.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Werwolf. The New Story. » .:Тех. Раздел:. » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не боимся, задаем интересующие Вас вопросы. Кто нибудь обязательно Вам ответит.

0

2

А как можно узнать истинное имя другого персонажа?
В игре, конечно...

0

3

Фарадей
Способов много) Подкуп, лесть, ложь, пытка (наиболее распространена), психологическое давление и т.д. Очень много способов ;)

+1

4

Слева, под аватаром и всякими надписями, типа Раса, Уровень, Последний визит, наверное, стоит какая-то картинка. Я ее не вижу. Точнее вижу прямоугольник, с надписью "Рисунок". Наверное, так быть не должно?

0

5

Меня тоже в последнее время начал раздражать этот значек. Для чего он?

0

6

Дарка
Ванесса
Хм-м... Я его не вижу. Но по идее это должны быть картинки "Онлайн"/"Оффлайн"  :crazy:  Сейчас попробую подправить...

0

7

Себастьян, да, действительно, это были они ) теперь все хорошо )

0

8

О. теперь смотрится здорово)

И ещё вопрос. Каким образом можно попасть в средневековье?

0

9

Ванесса
Попасть в Средневековье можно легко. Для этого просто открываем портал, входим в него и переносимся туда) Это реальный мир.

0

10

Ванесса
Через портал. Это вполне реальный мир. Открыл портал, залез, вылез)

0

11

Себастьян, О, теперь ясно. Спасибо.

0


Вы здесь » Werwolf. The New Story. » .:Тех. Раздел:. » Вопросы к администрации